В Йошкар-Оле упавший с крыши снег проломил задние стекла машин

В Йошкар-Оле упавший с крыши снег проломил задние стекла машинАлександра Михеева

Появились первые жертвы схода снега

20 февраля из-за схода снега с крыши магазина на одной из улиц Йошкар-Олы пострадал автомобиль, припаркованный неподалеку. В редакцию газеты "Pro Город" обратился житель Йошкар-Олы Александр Михеев. Он рассказал о неприятном случае, произошедшим с его другом.

— В 8 утра он припарковал машину на стоянке у медицинского центра. Примерно в 9 утра снег сошел с козырька магазина прямо на две машины - Kia Spectra и Mazda 3. Вызвали участкового. После схода сотрудники магазина распечатали предостережение о сходе снега и повесили на здание. Участковый пришел, составил акты, также приехали собственники или подрядчики и предложили "полюбовно" решить вопрос — оплатить ремонт машин в сервисе. У  "Мазды" повреждены капот, стекло лобовое, бампер, крыло переднее. У "Киа" - заднее стекло, крышка багажника, —  рассказал йошкаролинец Александр Михеев.

Сотрудники магазина рассказали, что службе по уборке снега, к которым они постоянно обращаются, отправлена заявка. В течение четырех дней их сотрудники должны приехать и почистить крышу. 

Какие улицы Йошкар-Олы еще нуждаются в уборке снега? Напишите в комментариях под новостью

Фото Александра Михеева

...

  • 0

Популярное

Последние новости