В Йошкар-Оле пожарные окружили загоревшийся Hyundai

В Йошкар-Оле пожарные окружили загоревшийся Hyundaiиз архива газеты "Pro Город"

Возле машины собралась толпа

Пожарным пришлось разбить окно при тушении авто в Йошкар-Оле. По мнению читателя портала pg12.ru Алексея Королева, приславшего фото с места, причиной слуившегося послужило одеяло.

Возгорание машины произошло на улице Свердлова, 54 около 10:30.

— Я ехал с работы и заметил дым из иномарки. Вызвал пожарных. Возле машины собралась толпа, на улицу вышли и работники близлежащих магазинов, — рассказывает йошкаролинец Алексей. —  Пожарные раскурочили решетку радиатора и разбили окно. Похоже, возгорание началось из-за одеяла, которое хозяин авто, которое ездит на газу, подложил, видимо, для прогрева двигателя. 

 По данным пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл, сообщение о возгорании Hyundai Santa Fe поступило в 10.13.

— Хозяин транспортного средства во время движения почувствовал странный запах, но не придал этому значения. Мужчина припарковал машину у дома №54 по улице Свердлова и отправился в магазин.  Огнеборцы оперативно ликвидировали горение.  В результате случившегося повреждена обшивка капота, оплавлен один из датчиков, закопчен двигатель.  Владелец утеплил двигатель транспортного средства одеялом, что и послужило причиной возникновения возгорания, — прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Как бы вы повели себя, если бы увидели возгорание? Оставляйте комментарии под новостью

Возгорание иномарки на улице Свердлова

Фото Алексея Королева

...

  • 0

Популярное

Последние новости