Сдать анализы и пройти УЗИ йошкаролинцы могут на дому!

Сдать анализы и пройти УЗИ йошкаролинцы могут на дому!предоставлено рекламодателем

Диагностика от «Инвитро» – это удобно, быстро и профессионально!

Медицинский офис «Инвитро» в Йошкар-Оле предлагает услугу Службы выезда на дом. Не выходя из дома вы можете заказать взятие анализов, а также провести УЗИ.

Современная лабораторная диагностика располагает уникальными методами транспортировки и хранения биоматериала, которая позволяет сдать анализ крови в удобное время. Выездная медицинская бригада использует при взятии крови одноразовую стерильную вакуумную систему. Сам процесс взятия крови – безболезненная и быстрая процедура.

Анализы крови на дому – единственный способ оперативно и точно провести лабораторную диагностику людям, которым сложно передвигаться. Вы сможете получить результат удобным способом – по телефону, факсу, электронной почте, на сайте в личном кабинете или в конверте с курьером.

Необходимо сдать анализ крови ребенку? Зачастую малыши боятся и наотрез отказываются идти к врачу. Услуга выезда на дом позволяет сделать анализ крови в условиях, где ребенок не пугается «больничной» обстановки и незнакомых людей.

Одним из наиболее распространенных методов диагностики внутренних органов человека является УЗИ. Чтобы произвести УЗИ, достаточно вызвать специалиста на дом. Приехавший врач может исследовать большое количество органов и систем: сердце, щитовидная железа, предстательная железа, органы брюшной полости, почки. После проведения УЗИ на дому, пациент точно, как и в клинике, сможет получить комплекс назначений.

Единственное отличие – вам не нужно никуда ехать, нервничать, сидеть в очереди. Никакого физического утомления или риска подхватить ОРВИ. УЗИ на дому на выезде – идеальное решение проблем, которые возникают у людей, ограниченных в передвижении.

Для вызова медицинского работника достаточно позвонить по телефонам: (8362) 45-90-80, 98-68-82.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости