Учимся выигрывать переговоры и добиваться своего

Учимся выигрывать переговоры и добиваться своегопредоставлено рекламодателем

Приходите 16 марта на тренинг Александра Михеева

Искусству ведения переговоров нужно учиться постоянно, совершенствуя свое мастерство и оттачивая приемы, которые реально работают. У вас, наверняка, уже есть пара фишек, которые срабатывают в вашу пользу. Тем не менее, современные жесткие правила бизнеса заставляют постоянно расширять линейку инструментов, которые помогают выигрывать даже самые сложные словесные баталии.

На войне – как на войне

Как часто вы посещали различные тренинги по управлению или продажам и приходили к выводу, что на практике все инструменты, которые вы успешно отрабатывали в группе, работают плохо? Дело в том, что прежде чем приступать к практическому применению конкретных техник, необходимо понять самое главное – ценности и психологию человека, с которым вы ведете переговоры.

Речь идет о манипуляциях на уровне поведения собеседника. Чтобы занять сильную позицию в любых переговорах, нужно найти то самое «слабое звено», тот ключик, который поможет вам открыть путь к победе.

Что это значит? Как нащупать ту кнопку, на которую нужно давить в споре? По сути, нужно научиться всего трем вещам:

  1. Видеть манипуляцию.
  2. Уметь пресечь манипуляцию.
  3. Самому стать манипулятором.

Наука побеждать

Конечно, чтобы глубоко и тщательно разбираться в тонкостях человеческой психологии, нужно посвятить этому много лет учебы в специализированных вузах и практики с реальными людьми.

Однако для того чтобы научиться легко преодолевать все барьеры в общении с конкурентами, достаточно знать несколько базовых принципов.

В Йошкар-Олу приезжает один из мастеров переговоров и знатоков межличностной коммуникации Александр Михеев со своим тренингом «Как побеждать в переговорах». Александр – эксперт в таких отраслях, как разработка уникальных бизнес-симуляций и деловых игр под специфические задачи бизнеса, проведение тренингов управленческих навыков для руководителей высшего и среднего звена, диагностика потенциала управленческой команды.

Вот что говорят о его тренинге управленцы:

Этот тренинг для меня был очень полезным. Хочется отметить высокий уровень спикера. Александр – профессионал своего дела. Все четко и доступно. Лично я отработала навыки задавать правильные вопросы и уверена, что это мне очень поможет в переговорах с моими клиентами.

Лаптева Марина Петровна, ООО «Краска-СВ»

Тренинг оказался для меня нужным и важным. Я узнал множество приемов, с помощью которых можно воздействовать на оппонента во время переговоров. Понравилась дружелюбная обстановка и профессиональная подача материала от тренера.

Трубин Антон Сергеевич, ООО «АвтоЛик»

Я впервые принимал участие в подобном тренинге и получил много нужной информации для работы специалиста по продажам. Очень важно, что на тренинге не было ничего лишнего, все по делу. У меня вознило четкое понимание того, как нужно выстраивать диалог с клиентом, как слушать и задавать правильные вопросы. А для того, чтобы вся теория превратилась в практику, с завтрашнего дня начну применять новые знания в своей работе.

Парфенов Александр, ООО «Партнер-гидравлик»

Словом, уже многие прокачали свои навыки переговоров и продаж. А у вас появились явные конкуренты!

Быть лидером

Тренинг Александра Михеева организует НБД-Банк в рамках своего образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес».

— Мы помогаем бизнесу не только банковскими инструментами. Основная миссия НБД-Банка заключается в том, чтобы дать возможность предпринимателям посмотреть на свой бизнес шире, увидеть новые возможности развития. Именно поэтому мы регулярно проводим тренинги и семинары, посвященные всем аспектам функционирования компании: от работы специалистов по продажам до глобальных вопросов кадрового управления и распределения ресурсов, — говорит директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Так кому будет полезен тренинг Александа Михеева?

  • руководителям отделов продаж/закупок в b2b и b2c-сегментах
  • сотрудникам отделов продаж/закупок в b2b и b2c-сегментах
  • руководителям компаний.

Чему вы научитесь?

  1. Заключать больше сделок на лучших условиях.
  2. Добиваться скидок и рассрочек от поставщиков.
  3. Правильно настаивать на высокой цене.
  4. Противостоять любым манипуляциям оппонента.

Тренинг состоится 16 марта в Бизнес-инкубаторе по адресу улица Эшкинина, 10Б. Начало мероприятия – в 10.00.

Вы готовы потерять хорошего клиента или снизить свою цену до неприличного уровня и потерять доходы, на которые Вы рассчитывали? Конечно же, нет. Именно поэтому мы приглашаем вас научиться побеждать в переговорах.

Телефон для справок – 32 05 01 (мобильный), сайт http://lidergoda.ru/peregovory

...

  • 0

Популярное

Последние новости