Йошкаролинцев просят помочь в поисках пропавшей 68-летней женщины

Йошкаролинцев просят помочь в поисках пропавшей 68-летней женщинысайта Следственного комитета

Женщина ушла из дома и не вернулась

Следственный комитет по Марий Эл разместил у себя на сайте информацию о розыске жительницы Татарстана. Женщина ушла из дома и пропала без вести. Возможно, что она находится в Марий Эл.

68-летняя Асия Мугинова ушла из квартиры жилого дома, расположенного на улице Ленина села Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан 27 декабря 2015 года. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Следственные органы СК России обращаются за содействием в получении информации, которая позволит установить обстоятельства исчезновения женщины или ее местонахождение.

Обращаете ли вы внимание на внешность незнакомцев? Напишите в комментарии под статьей

Приметы разыскиваемой Асии Мугиновой: на вид 65-70 лет, рост 158-160 см, волосы – темные, глаза – зеленые, особых примет не имеется. На момент исчезновения  была одета в бирюзовую зимнюю куртку, белую вязаную шапку, джинсовые брюки синего цвета.

Имеющуюся информацию просьба сообщить по телефону  (843) 221-74-14,  (8552) 47-06-34  (Тукаевский МРСО СУ СК России по Республике Татарстан), либо в региональное следственное управление Следственного комитета России по телефону 8 (902) 102-11-37.

...

  • 0

Популярное

Последние новости