Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 19 октября: держитесь подальше от сплетен и интриг

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 19 октября: держитесь подальше от сплетен и интригиз социальной сети

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 19 октября, говорит о том, что сегодня стоит поговорить с единомышленниками. Только так вы сможете найти нужное решение, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:  есть много возможностей сделать то, чего не хочется, но необходимо. Сегодня именно такой день, когда вы приступаете к тому, что нужно сделать кровь из носа. Отложить - значит потерять уверенность в себе, испортить отношения, упустить шанс.

И все же, Овнам будет везти больше, чем другим знакам - в обход прямых намерений и запланированных мероприятий. Просто так. И не там, где ожидалось.

Пока вы подобно Ракам пятитесь назад и "пережевываете" старые сюжеты. Оставить все в прошлом без сожалений пока не просто даже для вас. Но можно извлечь двойную выгоду из того, к чему волей обстоятельств вы снова вернулись.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца:  Тельцы сейчас на пике общения и в центре внимания многих людей. Но это может быть скандальная история или проблемы окружения, в которые вы тем или иным образом оказались втянуты. Кто-то сильно вас беспокоит, волнует, восхищает или раздражает. Постарайтесь сохранять дистанцию, иначе чужая энергетика может повлиять на ваш жизненный тонус.

В некоторых ситуациях весьма своевременно будет задать себе вопрос - а оно мне надо???

В личных отношениях день может ознаменоваться важным разговором. Вам придется сделать усилие, чтобы это имело смысл и пользу, но не разрушило тот мир, который вы создавали таким трудом

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня легко споткнуться на ровном месте. Внимательно смотрите под ноги и по сторонам. Многие вещи и люди могут казаться не теми, чем являются, или возникнут в вашей жизни с необычной целью.

Усилится потребность в обновлении, разнообразии. Осторожность отступает на второй план, в жизни происходят самые неожиданные вещи, которые подталкивают сделать экстравагантный выбор.

Ситуации для Близнецов складываются по типу "сел на лошадь - и поехал сразу во всех направлениях. Трудно психологически, хотя вам и не привыкать. Может статься так, что вы так ничего и не сделаете из запланированного.

Есть опасность заблудиться среди трех сосен. Держитесь подальше от сплетен и интриг. В уединении на вас может снизойти откровение или приснится вещий сон.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Ракам нужно любой ценой искать возможность уединиться и заниматься своими делами. Контакты сегодня будут перенасыщены эмоциями. Ничего, кроме раздражения и сожаления о потерянном времени, вы не почувствуете. Много всего разного, но не то, не с тем, не тогда, не так. Скандалы могут привести к проблемам более серьезным, чем причины их спровоцировавшие. Не планируйте на это время романтическую поездку и развлекательные мероприятия.

Полезно дышать чистым воздухом, при любой возможности - быть ближе к природе. Нежелательно находиться в местах скопления людей; можно подхватить инфекцию.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: общей тенденцией будет стремление к красоте, роскоши, высоким стандартам, вещам класса люкс, праздникам. В любви – эгоизм, потребность в самоутверждении, признании, комплиментах, соперничестве и победах. Драматизм, окончательные решения (или по-моему, или никак).

У Львов по большому счету больше шансов на позитивное развитие событий, чем у других знаков. Хорошо работает интуиция.

Постарайтесь не смешивать темы - любовь и деньги. Держите подальше свои секреты даже от друзей.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: каким бы ни был надежным автомобиль, запчасти ему все равно требуются. Сегодня именно тот день, когда нужно думать о профилактике, здоровья в том числе.

Информации будет много. Этот день и отличается именно обилием новостей, находок, но насколько они окажутся полезными, зависит от вашего умения фильтровать и выделять главное.

Момент остановки, когда вдруг приходит понимание, что много времени было потрачено впустую. А "золотая жила" так и осталась не разработанной. Теперь вы хорошо понимаете, чем следует заняться.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Весы сегодня способны на большие свершения, но что-то придется за это отдать. Вы можете и сами "перейти за флажки" и помочь сделать это другому. Лучшие часы для вас выпадают на раннее утро. Удачное время для поездки.

Возможны интересные знакомства, но не торопитесь сокращать дистанцию.

Позади какая-то сложная ситуация. Или она сохраняется, но под вашим контролем. Вы знаете, что и как делать, у вас больше определенности и механизмов влияния.

Конфликты сегодня - возможность проговорить все, что мучает, выйти из замкнутого круга проблем.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: проследите за знаками событий – что разочарует, возмутит, что вам не захочется прощать. Может возникнуть ощущение, что в любви нет взаимности, кого-то вы любите, кто-то вас. В это время имеют значение ваши решения – куда и с кем двигаться дальше, и то, что по этому поводу думают и решают другие. Это одна из переломных точек года.

Позвоните родителям, дедушкам и бабушкам. Сосредоточьтесь на выполнении долга. Безопасное место сегодня - в собственном доме и среди единомышленников. Сегодня вы сможете сочетать общительность с отшельническими наклонностями и спокойными моментами.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: кто-то скажет вам слова, которые бальзамом прольются на вашу душу. Вы почувствуете больше воодушевления, чтобы проявить ответную инициативу. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками или той компании, где возможен флирт.

Вероятно знакомство или расширение делового сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Сегодня легко обсуждать самые разные вещи и договариваться по разным вопросам.

Держите под контролем инициативы ближайшего окружения, если они прямо или косвенно имеют отношение к вашим финансам. Попросту - не давайте заглядывать в свой кошелек.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня удачный день для контактов, которые расшевелят ваши амбиции. Что-то может задеть вас весьма болезненно, после чего вы "подпрыгнете" - и начнете проявлять свойственную вам активность, когда посягают на ваши интересы.

Мысленно вы к чему-то возвращаетесь с пониманием, что перемены неизбежны. Этот день фиксирует некую точку отсчета, с которой вы начнете разрабатывать план перестройки.

Полезно дышать чистым воздухом, при любой возможности - быть ближе к природе.

 Гороскоп на 19 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  Водолеи сегодня могут почувствовать, что заботы немного отступили, но до безмятежности еще далеко. Просто есть возможность делать то, что нравится.

Эмоции ищут разрядки через сексуальную доминанту в отношениях. Усилится потребность в обновлении, разнообразии. Осторожность отступает на второй план, в жизни происходят самые неожиданные вещи, которые подталкивают сделать экстравагантный выбор.

Если у вас есть дети, вам будет легко проникнуться их интересами. Хороший день для домашних дел, семейной встречи, совета.

Сегодняшний день может ознаменоваться получением важной информации или согласия какого-то лица.

Гороскоп на 19 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: не ждите готовых рецептов. Ищите полезную информацию лично для себя во всем, с чем сталкиваетесь. Если идете в магазин, возьмите с собой список покупок. Сегодня есть риск нагрести много мелких вещей сомнительной необходимости. Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться. Поскольку и тут есть риск говорить обо всем, но ни к чему полезному не приблизиться.

Утром хорошо отправляться в поездки. Вот здесь можно отдаться потоку случайных впечатлений. Что-то зацепит обязательно.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости