Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 октября: прислушайтесь к интуиции

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 октября: прислушайтесь к интуициииз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 20 октября, говорит о том, что сегодня стоит отложить сложные дела, не переусердствуйте. Не забывайте прислушиваться к интуиции, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица.

Вечером найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями. Не забывайте заботиться о своем организме. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Не перенапрягайтесь, и если ощущаете слабость, то отложите дела и отдохните.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других – беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в заинтересованность делами, иначе есть риск конфликтов с обострениями и неприятными последствиями.

Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ (кроме работ, связанных с электричеством). Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: под влиянием напряженных аспектов могут проявиться многие ранее скрытые ситуации. Возможны вспышки конфликтности, непредвиденные повороты в отношениях. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Проявление нетерпения и импульсивности может негативно сказаться на результатах вашей деятельности. Не пытайтесь организовывать окружающих, делайте работу сами – так будет надежнее. Повышается опасность в поездках. Будьте осторожнее с техникой, огнем, и не рискуйте, занимаясь экстремальными видами спорта. Вечером найдите время для релакса, удовольствий и возможности побыть в одиночестве.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день сложный, и вам нужно отказаться от соблазна вытребовать себе поблажки или возложить часть своей работы на кого-то другого. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки.

По возможности держитесь подальше от начальства. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить ее на себя по собственной инициативе.

В личных отношениях не давайте себе проникнуться благородным негодованием, иначе всколыхнете целый пласт проблем, о чем очень скоро можете пожалеть.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют для вас ценность, лучше пойти на жертвы и уступки.

Вы можете переживать и за кого-то из членов семьи. В любых делах старайтесь не действовать напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию.

Постарайтесь прожить этот день, заняв нейтральную позицию, и дать всем переменам и обстоятельствам проясниться. Поход за покупками стоит отложить.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: день обещает Девам разного рода встряски и неожиданности. Будьте осторожны с техникой, не рискуйте, избегайте конфликтов. Не зацикливайтесь на второстепенном, пусть и интересном в данный момент. У этого дня богатый потенциал, сосредоточьтесь на ключевых моментах. Избегайте оказывать давление в ситуациях, где и без того шаткое равновесие. Вашей задачей должно быть направить обстоятельства в здоровое русло. В отношении тех, кто пытается вам мешать, пока используйте тактичный подход, чтобы выиграть время и иметь возможность заниматься тем, чем считаете нужным. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов. Прислушайтесь к интуиции; ваш выбор может быть нелогичным.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: проблемы даются не для жалоб, а для их решения. Сразу включайтесь в работу. Первая половина дня благоприятна для совещаний, переговоров, консультирования.

Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания. Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: соединение Марса с Плутоном грозит вам осложнением отношений, разоблачениями, ненужной откровенностью. Потребность внедриться в личное пространство другого человека, нарушить гомеостаз отношений ради правды, которая нужна вам для самоуспокоения, может обернуться еще большими проблемами. Больше пользы будет от работы с информацией, преодоления форс-мажора на работе, мозгового штурма, совещаний, требующих виртуозных решений.

Благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: утром вам могут поставить неожиданную задачу. На этот день лучше не строить четких планов и оставить «окна» для незапланированных дел и мероприятий. Тема коллективов, друзей, неформальных групп получит новый виток. Если вы томились по чему-то неожиданному, теперь можете готовиться к сюрпризам. Не исключено, что перемены будут связаны с обострением отношений. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает. Напротив – мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести потрясающие результаты. Будьте осторожны в поездках.

Остерегайтесь нагнетать напряжение там, где вам могут дать отпор. Не требуйте от окружающих сосредоточенности на том, что нужно вам. Предоставьте себе и другим больше свободы, смените обстановку.

Берегите свои ценности, не носите с собой много наличных денег. И по возможности избегайте мест скопления людей.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: все, что вызывает у вас перегрузку, может создать очаг напряженности в семье, возьмете ли вы на дом дополнительную работу или решите заняться решением чьих-то проблем. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса.

Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

 Гороскоп на 20 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: этот день требует творческого мышления и умения «забегать вперед», пока другие только изучают стартовые условия. Если у вас с утра возникнут проблемы, отодвиньте эмоции и сформулируйте для себя первоочередные задачи.

Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость.

Если в предыдущие дни вас ошарашили какие-то новости или вы ощущали нарастающее напряжение, сегодня проявите больше осторожности, чтобы не попасть в аварийную ситуацию или не травмироваться каким-либо образом.

Вечер проведите в спокойной обстановке, расслабьтесь.

Гороскоп на 20 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: лучше всего такой день провести в домашней обстановке или, хотя бы, на своем рабочем месте. Не слишком удачный момент для проведения встреч и переговоров на чужой территории, деловых поездок, публичных выступлений. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. На работе предпочтение следует отдать решению текущих вопросов, дома - наведению порядка и неотложным хозяйственным делам. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости