В Марий Эл выбрали народного участкового

В Марий Эл выбрали народного участковогопресс-службы МВД Марий Эл

Им стал 31-летний старший участковый Сергей Ерошкин

Онлайн-голосование проходило с 7 по 16 октября и участвовали в нем 16 участников из Марий Эл во время второго этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый". Победителем стал капитан полиции Сергей Ерошкин, о чем сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Сергей Ерошкин – старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Козьмодемьянский". Служит в органах внутренних дел с 2009 года: все это время он работает сельским участковым, обслуживает практически половину Горномарийского района.

— Серьезный и ответственный, он добросовестно относится к своим обязанностям, не жалеет времени на общение с местным населением. Отсюда и результаты: раскрываемость преступлений на его участке составляет 98%, причем о большинстве преступлений капитан полиции Ерошкин узнает раньше, чем сообщения о них поступают в дежурную часть, — рассказали о победителе в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Добавим, что Сергей Ерошкин будет на федеральном уровне представлять родную республику на заключительном этапе "Народного участкового-2016".

Что вы знаете о своем участковом? Оставляйте комментарии под новостью

Сергей Ерошкин  — победитель регионального конкурса "Народный участковый-2016"

Фото МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости