Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 28 октября: спорт поможет снять напряжение

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 28 октября: спорт поможет снять напряжениеиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 28 октября, говорит о том, что сегодня стоит отложить сложные дела, не переусердствуйте. Не забывайте прислушиваться к интуиции, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:  настроение будет на подъеме, но вам нужно остерегаться больших расходов эмоциональной и интеллектуальной энергии и не «замахиваться» на недостижимые цели. Возможна утрата позиций, просчет, проигрыш.

Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний.

Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: повышается аварийность, возможны непредвиденные поломки, осложнения в делах, проблемы со здоровьем. Планы могут меняться не по вашей воле. Можно воспользоваться проблемной ситуацией, сделать внезапный удачный ход, найти решение сложной задачи, выйти на нужную информацию.

Если на работе не требуется включения в неожиданные обстоятельства, имеет смысл загрузить себя физической работой, чистить и упорядочивать труднодоступные места, выносить ненужные вещи.

Берегите отношения. Может назреть необходимость сложного разговора. Все происходящее с вами серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Поступайте дальновидно.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Люди, с которыми вы имеете дело, помогают или мешают вам двигаться к желаемому результау, но возможно, они не в меньшей мере способствуют рождению новых планов или делают за вас те вещи, которые вы не успели, забыли или не успеваете сделать самостоятельно.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: этот день благоприятен для наведения порядка во всех темах, где ощущается напряжение. События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным. В отношениях возможны неожиданные проблемы, но сейчас через откровенность вы выходите на новый уровень понимания. А вернуть взаимное доверие сможете немного позже. Дайте событиям проявиться и не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. Поездки, даже на близкие расстояния, лучше отложить.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: с одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать.

Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты.

Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот.

Сегодня и завтра нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: общение, поиск информации, посещение выставок может обогатить вас новыми впечатлениями. Не стоит рассчитывать сделать в этот день что-то важное или направить ситуацию оптимальным курсом. Что-то обязательно будет не так, и еще потребует коррекции. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем. Если подвернется повод для взаимной искренности, то вы можете узнать что-то новое о партнере и собственных намерениях. Эффект может быть шоковым, но и очищающим, зато все будет подвижно, искрометно, конкретно, очевидно. Пространство отношений окажется очищенным и разреженным, готовым к принятию нового опыта.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  возможны страхи, неуверенность в правоте своих действий, острое недовольство кем-то из окружающих. Внешние обстоятельства могут внезапно поменять картину происходящего, вызвать стресс.

Это день смены ритма, внешних влияний. Давно знакомые люди предстают в новом обличье. Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Все может оказаться не так уж и плохо.

Нервозность временна; через пару дней все будет выглядеть иначе. Нужно тщательно продумать план дальнейших действий с учетом текущих перемен, но не отказываться от деятельности, не рвать отношения.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: остановитесь, посмотрите по сторонам. Это одна из точек года, когда вы выбираете новые ориентиры. Используйте возможности, которые вам предлагают, сделайте сегодня ставку на работу, личная жизнь пусть подождет. Поднимите планку притязаний, исследуйте новые темы. События этого дня могут быть связаны с проблемами, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями. Можно начинать новый курс тренировок или выбрать другой способ самосовершенствования. Вечером оставьте время для длительной прогулки, чтобы снять лишнее напряжение.

 Гороскоп на 28 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье.

Ваши коллективы и компании, виртуальные в том числе, будут взбудоражены новостями. Для вас лучше занять позицию наблюдателя.

Ждите важных новостей, но не проявляйте особого рвения в поисках правды и ответов на свои вопросы. То, что нужно, вы узнаете и получите. Не идите против течения.

Гороскоп на 28 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: попробуйте оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов.

Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Уважение будет вызывать только труд, результаты которого очевидны, поэтому, новые идеи пока держите при себе.

Ничего дорогого пока не покупайте. Вещи могут разочаровать.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости