Топ-10 йошкаролинцев, которые ищут свою любовь в Интернете

Топ-10 йошкаролинцев, которые ищут свою любовь в Интернетеиз архива "Pro Город"

Подборка объявлений одиноких горожан в поисках второй половинки

Йошкаролинцы ищут любовь на просторах Сети, некоторые из них коротко рассказывают о себе. рg12.ru хочет помочь одиноким горожанам в поисках второй половинки.

Люди ищут свою любовь разными способами: кто-то знакомится на улице, кто-то ищет вторую половинку в кафе, на работе или спортзале, а кто-то просто размещает объявление в Интернете. 

Наш портал публикует топ-10 "заявок на любовь" за неделю, может быть, кому- то из земляков повезет. Фото и анкеты героев материала взяты из открытой группы знакомств в социальной сети.

Где вы знакомитесь с противоположным полом? Оставляйте комментарии под новостью.

Виталий Дианшин пишет: "Хочу познакомиться девушкой для общения, а дальше как пойдет. О себе: характер мягкий, вредных привычек нет, мне 20 лет, работаю водителем.

Selli Nakss: " Молодой(24 года), интеллигентный, экстравагантный, самодостаточный мужчина познакомится с девушкой для приятного общения.
Писать остроумным, с достаточно оригинальным чувством юмора".

Демьян Егошин: "Ищу одинокую девушку до 24 лет, которой не хватает мужской ласки и внимания, но пока не хочется серьезных отношений. мне 26. Пишите смайлик в личку, лайки не отслеживаю."

Татьяна Шприц: "Ищу пацана, для серьезных отношений 15-16 лет, расскажу про себя в лс."

Анна Вершинина: "Познакомлюсь с парнем или с мужчиной от 25 лет. О себе: симпатичная, стройная девушка, самодостаточная. Есть ребенок(один). Озабоченных просьба не беспокоить, женатики- мимо!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости