Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 февраля: полезно сменить обстановку

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 февраля: полезно сменить обстановкуиз архива "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 20 февраля, говорит о том, что сегодня стоит с осторожностью относиться к новым знакомствам. День обещает быть активным — готовьтесь.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Овен

Сегодня у Овнов непростой день и может быть даже аварийным, если не проявить осторожность и дальновидность.

Не следует начинать неделю с визита к начальству. Вы можете получить задание, которое вас не вдохновит или это будет работа без вознаграждения. Ситуации из серии "сбегай за сигаретами" - вас будут гонять, сваливать на вас свои дела, подставлять.

Обстоятельства подводят вас к кармическому выбору – в каком направлении продолжить путь, с кем жить, с кем иметь дело и, возможно, - с кем расстаться. Нужно настроиться на глобальные изменения в сфере основной деятельности. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений. Но сегодня и завтра откажитесь от действий, которые отрезают пути назад.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Телец

Тельцам сегодня нужно думать о безопасности и здоровье. Что-то могут отнять, отдать другому, обойти вас вознаграждением. В любви время испытаний и непредсказуемых поступков. Не забывайте спрашивать себя, прежде чем на что-то решиться - а оно мне надо?

Главное сегодня - не торопитесь. Оставьте возможность передумать.

Если на работе все будет двигаться по накатанной колее, то неожиданные проблемы могут возникнуть в доме и семье. Много ожиданий будет сосредоточено на вашей персоне, и вам придется очертить границы своей территории, чтобы никто не вторгался на нее без вашего согласия.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Близнецы

Начало суток сегодня будет отмечено всевозможными аномальными ситуациями - как в сфере информации, так и погоды. Неблагоприятное время для поездок.Возможно сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание.

Днем можно попасть на развилку, требующую нового выбора. А делать его не хочется, да и перспективы до конца не ясны. По крайней мере, не усложняйте себе жизнь под влиянием импульса. Все, что может ждать, пусть подождет. Ни сегодня, ни завтра новых дел лучше не начинать и важных вопросов не поднимать.

В атмосфере большой гонки не забывайте о здоровье. Повышается вероятность внезапных осложнений и рецидивов хронических заболеваний, травм и стрессов. Чередуйте работу и отдых.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Рак

Раки сегодня должны быть осмотрительны в контактах с коллегами и друзьями. Не планируйте важные мероприятия на первую половину дня. Друзья могут оказаться соперниками в какой-то теме. Ваша персона сейчас вызывает противоречивые эмоции. Опасайтесь обмана. Может открыться тайна, которую вам нужно знать.

Заводите полезные связи, но сегодня и завтра ничего не подписывайте, не заключайте сделки и контракты. Только предварительные договоренности.

Если почувствуете утомление, упадок сил, сделайте перерыв и отдохните. Первая половина дня может принести ухудшение самочувствия. Просто постарайтесь хорошо выспаться - и день пройдет хорошо.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Лев

В жизни Львов сейчас много нового и значительного - уникальные и парадоксальные идеи, открытия и контакты. Они могут стать источником, как большой выгоды, так и проблем. Ищите свое жемчужное зерно, но остерегайтесь эксцентричных поступков и стремительных перемен в судьбе.

Этот день располагает к открытости. Вы можете открыть двери своего дома для друзей и единомышленников. Хороший для спорта и соревнований. Вы можете пережить душевный подъем от стычки с кем-то.

В любви, как и во всем другом, сегодня тянет на разнообразие. Полезно сменить обстановку и хотя бы какие-то привычки, если все в целом в отношениях вас устраивает.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Дева

То, что вам говорят, лишь половина правды. Люди могут менять мотивацию или свои цели, но постараются сохранить лицо. Вчерашние договоренности и клятвы теряют актуальность. С одной стороны, сегодня день на редкость щедрый на контакты и новости, с другой - нужно следить, чтобы не сболтнуть лишнего и не усилить чьи-то позиции вместо своих.

Может, лучше исчезнуть на время, отменить свидания, вечеринки. Но если перед вами стоят серьезные задачи, предстоит трудный разговор, то время самое подходящее.

Сегодня связь с кем-то может обрести четкую и ясную определенность.

Вам не повредит доза самоуверенности и трезвый расчет. Все, что для вас важно, планируйте на послеобеденное время.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Весы

У Весов много забот и волнений. Но сегодня они будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. Главное - правильно выбирать контакты. По возможности оградите себя от людей, которых вам не хочется видеть. Сегодня общение с ними может причинить вам ущерб, как психологический, так и материальный.

Не доверяйте важные дела и информацию друзьям и коллегам. Сплотить может только общая ответственность.

Хороший день, чтобы задуматься о профилактике здоровья. Экипировка для тренировок, популярность клуба, круг общения играют большую роль. Вряд ли вы достигнете того же успеха в одиночестве.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Скорпион

Вы можете ощущать напряжение или пребывать в состоянии эйфории, но в любом случае сегодня вы неспокойны и нетерпеливы.

Не клянитесь в вечной любви и вечной дружбе. Любыми способами заземляйтесь. Занимайтесь рукоделием, наводите порядок в дальних углах, пересаживайте комнатные цветы. Мечты могут быть сладостны, но в них мало общего с реальностью.

Для вас сейчас подходящий способ жизни - быть себе на уме, не делиться ни плохим, ни хорошим. Нельзя идти на риск или блеф. На вашу хитрость найдется еще бОльшая. Наблюдайте за происходящим. Сегодня люди более открыты, чем когда-либо еще, и можно много узнать.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Стрелец

Стрельцы сегодня как никогда преисполнены решимости и готовы к большим свершениям, но может подвести желание объять необъятное. Либо с предложениями накладка, либо вы сами разрываетесь между противоречивыми стремлениями.

С утра постарайтесь не попасть в ситуацию, где нужно делать выбор. Вы рассчитывали на одно, а обстоятельства требуют другого. Вы быстро сориентируетесь, сделаете все отлично, но стресс все равно будет иметь место. Это день, когда не удастся и нельзя расслабляться.

Подсознательно вы готовы к переменам, но можете ощущать их несвоевременность. Главное - не торопитесь. Оставьте возможность передумать.

Постарайтесь очертить границы своей территории, чтобы никто не вторгался на нее без вашего согласия.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Козерог

Для пользы дела сегодня желательно увести себя с наезженного пути и рассмотреть разные варианты деятельности. Если что-то новое на пороге, постарайтесь это заметить.

Романтический аспект вашей жизни обещает любовь и везение при условии, что с партнером вы уже знакомы, отношения развиваются, и вы настроены серьезно. К новым знакомствам отнеситесь с осторожностью.

Держите под контролем все инициативы окружения, и особенно те, которые касаются ваших финансовых интересов.

Домашние мероприятия требуют больших расходов, что послужит еще одним стимулом для поиска новых вариантов заработка.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Водолей

У Водолеев сегодня будут прекрасно продвигаться дела в коллективе и в соавторстве. Сложнее - с безопасностью, если вас потянет на авантюры и приключения.

По крайней мере, не усложняйте себе жизнь под влиянием импульса. Все, что может ждать, пусть подождет. Ни сегодня, ни завтра новых дел лучше не начинать и важных вопросов не поднимать.

В атмосфере большой гонки не забывайте о здоровье. Повышается вероятность внезапных осложнений и рецидивов хронических заболеваний, травм и стрессов. Чередуйте работу и отдых.

Не поддавайтесь соблазну получить что-то в обход установленного порядка.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года: Рыбы

Сегодня Луна в Стрельце настраивает на расширение связей и поиск новых вариантов сотрудничества. Однако не все предложения или задачи для вас полезны (выгодны, интересны). Переждите импульс, не отвечайте, если у вас есть такая возможность. Вам нужно больше подробностей.

Хороший день для перемен, борьбы с вредными привычками, выбора диет, профилактических мероприятий. Однако сегодня не следует экспериментировать с новыми лекарствами и начинать курс лечебных процедур.

Благоприятный день для самосовершенствования. Вы можете приблизить свою или чью-то мечту. Однако не торопитесь сближаться с людьми, которых вы плохо знаете.

Как часто сбывается ваш гороскоп? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости