Девочка из йошкар-олинского детдома мечтает создать семью и построить дом

Девочка из йошкар-олинского детдома мечтает создать семью и построить домМинистерства образования и науки

В жизни девочка очень ценит дружбу и отношения с близкими людьми

Анастасия 13-летняя жизнерадостная, активная, целеустремлённая девочка с крепким внутренним стержнем.

Однажды на вопрос «Что значит жить?» она ответила:

- Изобретать, знать, находить, любить.

Настя любит познавать все новое. Она смотрит на мир глазами маленького художника, любит рисовать. Ее работы нестандартны и оригинальны. Когда Настя берет карандаш, с легкостью появляются картинки на любую тему. В каждом ее рисунке проявляются мысли и чувства, многие удивляются тому, как неординарно девочки выражает мысли в рисунке. 

Кроме того, Настя вышивает, вяжет и моделирует из бумаги. Она неоднократно принимала участие в конкурсах по прикладному искусству.

В жизни девочка очень ценит дружбу и отношения с близкими людьми. Из школьных предметов ей особенно интересны математика и английский, она постоянно принимает участие в олимпиадах.

Также Настя отлично играет в шахматы, уже получила первый юношеский разряд. В марте 2017 года участвовала во Всероссийских соревнованиях по шахматам среди команд детских домов и школ-интернатов в Краснодарском крае, где команда, в составе которой она играла, заняла 4-е место среди 46 команд.

У девочки много друзей. Она всегда с удовольствием играет и с мальчиками и девочками. Любит поиграть в подвижные игры, побегать и погонять мяч. Кроме этого девочка вот уже несколько лет занимается волейболом, любит лыжи, пионербол и футбол.

Больше всего Настя мечтает создать семью, построить дом и устроиться на хорошую работу. 

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

...

  • 0

Популярное

Последние новости