Открытие нового клуба ММА в Марий Эл отметили турниром

Открытие нового клуба ММА в Марий Эл отметили турниромФедерации ММА Республики Марий Эл

На ринге выступили около 60 спортсменов

В Козьмодемьянске открылся новый клуб ММА. В честь этого состоялся Турнир по тайскому боксу и ММА, на который  приехали единоборцы не только Марий Эл, но и Чувашии.

Всего на ринге выступили около 60 спортсменов из четырех команд. Почетными гостями турнира стали Президент Федерации ММА Республики Марий Эл и промоутерской компании «RED CITY FIGHTS» Сергей Лобанов и профессиональный боец ММА Злата Шефтор.

— Теперь в нашей марийской семье ММА стало на одного больше! Я сам давно начинал заниматься спортом именно в Козьмодемьянске, и мои первые победы в турнирах по боксу по кикбоксингу были именно там, — отметил Президент Федерации ММА Марий Эл Сергей Лобанов. — Здесь много энтузиастов, которые, несомненно, приведут ребят к результатам и к чемпионству не только в любительском, но и в профессиональном спорте.

Между тем, в сентябре в Йошкар-Оле состоялся чемпионат Red city fights Global, в котором приняли участие спортсмены не только из Йошкар-Олы, но также Санкт-Петербурга, Саранска, Кирова, Узбекистана, Белоруссии и знаменитый гость из США — Джефф "Снеговик" Монсон. Церемония взвешивания спортсменов прошла в кинотеатре. После того, как торжественно был озвучен вес, американский боец Джефф Монсон ответил на вопросы на пресс-конференции

Какие виды спорта вы любите? Оставляйте комментарии под новостью

Турнир ММА в Козьмодемьянске

...

  • 0

Популярное

Последние новости