Женщина с высоким интеллектом никогда не наденет эти 4 аксессуара

Женщина с высоким интеллектом никогда не наденет эти 4 аксессуараФото "Про Город"

Женщина с высоким уровнем интеллекта знает толк в стиле и всегда стремится выглядеть элегантно, выбирая аксессуары, которые подчеркивают ее уникальность. При этом есть украшения, которые она ни при каких обстоятельствах не наденет. О чем идет речь, рассказали на сайте wday.ru.

Крупные украшения 

Умная женщина отдает предпочтение элегантным, сдержанным аксессуарам. Она ценит простоту и стремится к тому, чтобы каждый элемент ее наряда был пронизан гармонией и изяществом. В то же время, массивные украшения привлекают лишнее внимание и визуально перегружают образ.

Украшения в минималистичном стиле, такие как тонкие цепочки и браслеты с миниатюрными подвесками, а также простые кольца из золота или серебра и ненавязчивые серьги-гвоздики  всегда остаются в тренде и считаются универсальными украшениями мудрой женщины. Изделия подчеркивают женственность и дополняют образ, не перегружая его.

Дешевые украшения

Умная женщина выбирает аксессуары, которые будут служить ей долго и останутся стильными вне зависимости от модных тенденций. Она отдает предпочтение изделиям из благородных металлов, таких как золото и серебро. А бижутерия, сделанная из недорогих сплавов, быстро потеряет свой первоначальный вид и привлекательность.

Некачественные металлы могут спровоцировать аллергические реакции или раздражение, что негативно скажется на состоянии кожи.

Вызывающие аксессуары

Умная женщина предпочитает умеренность в украшениях и выбирает то, что выгодно подчеркнет ее образ, а не перегрузит его. Уважающая себя дама даже не посмотрит в сторону слишком броских и тяжелых аксессуаров. Огромные серьги, крупные колье - не ее вариант. Такие украшения не только неудобны, но и могут создать нежелательный акцент в образе. 

Аксессуары с низким функционалом 

Умная женщина знает цену времени и предпочитает аксессуары, сочетающие в себе стиль и практичность. Она выбирает предметы, которые не только украшают ее образ, но и облегчает жизнь.

Например, сумка-кросс-боди с множеством отделений и карманов будет гораздо удобнее, чем мини-сумочка, в которой помещается только карманное зеркальце и телефон. А тонкие и некомфортные головные уборы без защиты от холода способны не только испортить наряд, но и нанести вред волосам и коже головы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости