Удача настигнет четырех знаков с 11 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новости

Удача настигнет четырех знаков с 11 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новостиpxhere.com

С 11 апреля четыре знака вступят на белоснежную полосу везения. Все невзгоды останутся в прошлом. Кому-то новая высокооплачиваемая должность, кому-то встреча со своей судьбой. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Овен

Овны недавно пережили непростой период, но теперь их ждет исключительно белая полоса в жизни. Судьба снова улыбается представителям этого знака, обещая им небывалый успех в профессиональной сфере и появление новых источников дохода. К тому же, Овны будут приятно удивлены, когда узнают, что ранее достигнутые договоренности вновь актуальны. Человек, который обещал поддержку в прошлом, вспомнит о своем обещании и поможет в решении нескольких важных вопросов.

Рак

Раки, как и Овны, столкнулись с трудностями из-за ретроградного Меркурия, но теперь их ждет большая награда за перенесенные невзгоды. Их финансовое положение улучшится благодаря неожиданной прибыли, а также они получат заслуженное признание от руководства. Более того, Раки наконец определятся с тем, чего они хотят от жизни, и разработают конкретный план действий, который поможет им достичь желаемых целей.

Весы

Весы могут ожидать волшебные изменения, которые коснутся их личных и рабочих отношений. Окружающие будут готовы оказать поддержку Весам, предложив помощь или даже взяв на себя часть их задач, что значительно облегчит жизнь представителей этого знака. К тому же, Весов ожидает приятный поворот: руководство по достоинству оценит их усердие и предложит повышение, сопровождающееся увеличением заработной платы.

Водолей

Водолеям также улыбнется удача. Они откроют в себе новые таланты, которые помогут улучшить их финансовое положение. Для одиноких Водолеев наступит время встречи с их второй половинкой, а те, кто уже нашел свое счастье в личной жизни, с 11 апреля испытают новый всплеск страсти и романтики. Во второй половине месяца Водолеев ждут новости о пополнении в семье. Это может быть не только радость ожидания ребенка, но и весточка о скором появлении внуков или же приобретение верного четвероногого друга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости