В Йошкар-Оле появилась первая станция "Метро". Первое посещение бесплатное для всех!

В Йошкар-Оле появилась первая станция "Метро". Первое посещение бесплатное для всех!клуба Metro Fitness

"Марийский метрополитен" работает для вас все 7 дней в неделю

Постоянно посещаете тренажерный зал? Жить не можете без фитнеса? А может, давно откладываете занятия спортом в долгий ящик и ждете особого повода? Значит именно вам нужно успеть приобрести безлимитный абонемент по акции "3+1"* от  Metro Fitness. Оплатив 3 месяца тренировок, четвертый вы занимаетесь бесплатно!

Свое название клуб получил совсем не случайно. Его холл по виду не отличить от настоящей станции метрополитена. Это свое метро Йошкар-Олы - территория спорта и здорового образа жизни!

Еще не были в Metro Fitness? 5 веских причин начать заниматься именно здесь!

1. Возможность в любое время бесплатно пройти тест-драйв фитнес-клуба. Дежурный тренер расскажет обо всех спортивных снарядах в зале и подскажет, какой режим тренировок вам подойдет. Также вы можете попробовать заниматься в группе. На ваш выбор - танцевальные, аэробные и силовые тренировки целого ряда актуальных направлений: йога, пилатес, калланетик, плоский живот, стрейтчинг, шейпинг, здоровый позвоночник, зумба, табата и многие другие. Выбрать "свое" направление вы можете в расписании клуба.

2. Тренеры - профессионалы своего дела. Они смогут привести ваше тело в ту форму, о которой раньше приходилось только мечтать, посоветуют спортивное питание и помогут уберечься от срыва в режиме. В клубе Metro Fitness есть и свой эксперт по реабилитационному фитнесу, и тренер для тех, кому за 50!

3. По-настоящему антикризисные цены: абонемент на три месяца вы сможете купить за 5100 рублей, а четвертый месяц заниматься бесплатно. Месяц безлимитного фитнеса обойдется вам в 1275 рублей. Если заниматься 3 раза в неделю (12 раз в месяц), цена одного занятия по акционному абонементу - всего 106 рублей.

Акция проходит только до конца сентября. Успейте купить свой абонемент выгодно: с октября по декабрь готовиться к встрече Нового года в отличной форме. Январь - настоящий "разгрузочный" месяц, вы сможете заниматься бесплатно, а сэкономленные деньги потратить на подарок близким!

4. В абонемент входит беслатное посещение сауны и хамама! Это усилит эффект от тренировки, а еще поможет согреться промозглым осенним днем. Хамам ароматизирован эфирным маслом эвкалипта, что особенно кстати в период обострения простуд.

5. Для посетителей клуба есть приятные бонусы: детская комната, в которой ваш ребенок может играть, пока вы находитесь на тренировке, фонтанчик с питьевой водой, а также совместные выезды на источники, лыжные и велопрогулки.

Фитнес-клуб Metro Fitness

Йошкар-Ола, улица Лебедева, 51в (остановка "Нагорный микрорайон")
Телефон (8362) 51-41-31
Режим работы клуба:
по будням - 7.00 - 23.00; в выходные - 9.00 - 20.00
Запись на бесплатное занятие: www.metro-fitness.ru
Больше фото из клуба в официальной группе

* Организатор акции ООО "Метро-Фитнес". Срок проведения: 15-30 сентября 2016 года. Подробности по телефону (8362) 51-41-31.

...

  • 0

Популярное

Последние новости