Журналисты из Марий Эл приняли участие в передаче "Сто к одному"

Журналисты из Марий Эл приняли участие в передаче "Сто к одному"Михаила Винокурова

О своих впечатлениях поделился один из участников Михаил Винокуров

20 февраля йошкаролинцы приняли участие в съемках телепередачи "Сто к одному". На данный момент, полная впечатлений команда едет домой.

О своих впечатлениях поделился заместитель директора ГТРК "Марий Эл" Михаил Винокуров.

— Инициатива поездки принадлежит председателю Марийского регионального отделения Союза журналистов России Оксане Стариковой. Она написала письмо организаторам. Они дали добро. Оксана бросила клич — поехали? Поехали! — рассказывает Михаил Винокуров. — Съемки проходили в Москве в бывшем авиационном ангаре. Там сделано несколько студий для съемок телевизионных шоу. Съемка велась на шесть камер и была максимально приближена к прямому эфиру. Все сделано очень масштабно. Пауз в игре практически не было.

В нашей команде были журналисты из республики. Представлена не только Йошкар-Ола, но и Козьмодемьянск. Соперниками была команда из городского дома культуры Петрозаводска. Волнение, конечно, присутствовало.  Борьба была напряженной, а вопросы — интересными. Программа снимается потоком. Нас снимали в течение часа. После нас — снова съемка. Гуревич? В жизни он интереснее чем на экране: шутит, улыбается, очень благосклонно относится ко всем участникам шоу. Выиграли или нет? Смотрите 9 апреля на телеканале "Россия".

В каких телешоу вы бы хотели принять участие? Напишите в комментариях под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости