Ангелина Изосимова пришла на полуфинал шоу "Экстрасенсы. Реванш" в платье с марийскими рунами

Ангелина Изосимова пришла на полуфинал шоу "Экстрасенсы. Реванш" в платье с марийскими рунамискриншот телеканала ТНТ

На телеканале ТНТ уже третий месяц идет шоу "Экстрасенсы. Реванш", в котором участники предыдущих сезонов "Битвы экстрасенсов" сражаются за право получить второй шанс. Одна из них - Ангелина Изосимова. Вечером 9 марта состоялась премьера 9 выпуска шоу, куда ведунья пришла в платье с марийскими рунами.

Ангелина Изосимова приезжала в Йошкар-Олу, чтобы пообщаться с жителями Марий Эл, осенью. Тогда она устроила бесплатную встречу со всеми желающими. Ангелина делилась своими впечатлениями, что ей очень понравилось в нашей республике и она почувствовала здесь особую атмосферу.

В выпуске 9 марта экстрасенсы сражались за место финале. Участниц было четыре: сама Ангелина Изосимова, Соня Егорова, Ольга Якубович и Николь Кузнецова.
Ангелина рассказала, что на ней надето платье с марийскими рунами, которое было сделано специально для нее. По тому, что изображено на платье, можно узнать все о его владелице: кто она, какими силами обладает, замужем ли она.

Для каждой из участниц авторы проекта подготовили свое задание. Соне Егоровой нужно было найти человека, который потерял зрение, Николь Кузнецовой - того, кто в данный момент пытается сохранить отношения, Ольге Якубович - человека, который похудел на 50 килограммов, а Ангелине Изосимовой - того, кто совсем недавно потерял любимого человека.

Все участницы, кроме Ангелины, справились с заданием. Однако работа Изосимовой впечатлила и членов жюри, и самих участников. Она верно определила потери каждого человека, но назвать правильно человека не смогла.

Однако при выставлении оценок жюри Ангелина Изосимова смогла пройти в финал. Помогли ли ей марийские руны, но она сумела набрать на один балл больше Ольги Якубович, которая выбыла из проекта. Финал состоится на следующей неделе. В нем три соперницы будут бороться за место в будущей "Битве сильнейших".

...

  • 0

Популярное

Последние новости