Должник из Куженерского района прятался от кредиторов, но случайно попался за рулем иномарки

Должник из Куженерского района прятался от кредиторов, но случайно попался за рулем иномаркиУФССП России по Республике Марий Эл

Житель Марий Эл, имевший значительную задолженность по различным платежам, решился на погашение своих долгов после того, как его автомобиль марки Фольксваген Поло был арестован судебными приставами. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Республике Марий Эл.

Изначально мужчина не проявлял активности в вопросе оплаты долгов, несмотря на то, что был должным образом уведомлен о 15 исполнительных производствах, на общую сумму в 270 тысяч рублей. Он не проживал по месту регистрации и не выходил на связь с судебными приставами.

Ситуация изменилась, когда судебный пристав, проходя мимо дома должника, заметил его автомобиль. В тот же день был наложен арест на машину, которая уже находилась в залоге у кредитного учреждения. Автомобиль был изъят и передан на ответственное хранение в кредитное учреждение.

Под угрозой потери своего транспортного средства, должник в короткие сроки урегулировал свои финансовые обязательства, оплатив всю сумму долга вместе с исполнительским сбором. После полного погашения долгов, 15 исполнительных производств были закрыты, и автомобиль вернулся к своему владельцу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости