Одним знакам зодиака до 21 апреля суждено найти свою любовь, других ждет скандал в личной жизни

Одним знакам зодиака до 21 апреля суждено найти свою любовь, других ждет скандал в личной жизниФото "Про Город"

Неделя с 16 по 21 апреля будет довольно эмоциональной. Кого-то судьба сведет со второй половинкой, а кому-то придется узнать плохие новости. Гороскоп на каждый день опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

Вторник и среда, 16-17 апреля, принесут два дня эмоциональных качелей, которые могут быть связаны с вопросами ваших амбиций и того, что от вас требует партнер. На повестке стоят вопросы рождения детей, либо покупки чего-то для них.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, в вашу жизнь придет партнер, с которым у вас могут быть отношения по судьбе. Либо из вашего прошлого вернется человек, который поможет в работе. Встреча со знаковой женщиной, которая изменит все в вашей жизни.

В субботу, 20 апреля, возможен конфликт из-за ваших финансов, его придется решать быстро. Например, брать кредит, переписывать наследство.

В воскресенье, 21 апреля, может случится болезнь или отравление Также вероятны бытовые неурядицы.

Телец

Вторник и среда, 16-17 апреля, принесту два эмоциональных дня в связи с вопросом недвижимости и вашим статусом. Например, чтобы получить квартиру, вам надо будет иметь официальный брак и тд.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы войдете в новое сообщество, связанное с заграницей, обучением в сети или у вас начнутся тайные романтические отношения.

В субботу, 20 апреля, не обойдется без тяжелых перемен, которые вам придется инициировать из-за вопросов места жительства, карьеры или своей личной цели в жизни. Например, это может привести к решению об увольнении, разводе или переезде.

В воскресенье, 21 апреля, состоится свидание с человеком, в чьих интересах или ценностях вы сомневаетесь.

Близнецы

Вторник и среда, 16-17 апреля, - два дня эмоциональных качелей, которые могут быть связаны с вопросами ваших отношений с родственниками, соседями или родней вашего мужчины (вашей женщины).

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, в вашу жизнь придет женщина, которая тайно повлияет на исход серьезного вопроса в жизни. Вы сами можете инициировать какой-то диалог, который в итоге окажет влияние на вашу жизнь. Например, вы можете обсуждать с подругой или коллегой возможность перейти в ее компанию, либо вместе отправиться на обучение или в поездку.

В субботу, 20 апреля, может произойти внезапная ситуация. Что-то свалится на вас, прям как гром среди ясного неба. Вы можете узнать то, что долгое время было скрыто. Это будет связано с вашим партнером по браку или бизнесу. Также вероятен серьезный прорыв в онлайн-бизнесе.

В воскресенье, 21 апреля, предстоит решать жилищную проблему. Затопление, прорыв трубы и прочее — будьте внимательны к бытовым неурядицам.

Рак

Вторник и среда 16-17 апреля, - два эмоциональных дня. Беспокойство будет вызвано финансовыми задачами. Вы можете разбираться с партнером насчет крупного капитала, спорить, кто и сколько вложит в покупку, ипотеку или кредит. Также вероятно придется решать какой-то вопрос с наследством.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, в вашу жизнь придет человек, который изменит ваш статус в карьере или в отношениях. Возможно знакомство с женщиной высокого уровня, которая поможет вам в карьере. Если вы не занимаетесь продвижением по службе, то у вас будет решен какой-то вопрос в жильем.

В субботу, 20 апреля, ожидайте конфликта в рамках финансовых амбиций. Также в этот день вы можете узнать что-то касательно своего ребенка, либо о собственной беременности.

В воскресенье, 21 апреля, готовьтесь к конфликту с родственником. Либо придется составлять документ с черным оттенком. Например, речь пойдет о поддельных бумагах.

Лев

Вторник и среда, 16-17 апреля, - два дня эмоциональных качелей в отношениях с партнером. Скорее всего, в вашей жизни может появиться настойчивый мужчина, с которым у вас могли развиваться отношения в декабре или январе.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете начать обучение, либо у вас будет поездка с женщиной. Также вероятно, что встреча или диалог с какой-то женщиной повлияет на ваш успех. А кто-то получит важный документ.

В субботу, 20 апреля, произойдет внезапная трансформация вашей карьеры, статуса, либо будет прогресс у вашего личного проекта.

В воскресенье, 21 апреля, будьте аккуратны к кошельку и к тратам онлайн. Либо у вас может быть пищевое отравление.

Дева

Во вторник и среду, 16-17 апреля, возможны переживания из-за здоровья или работы. Вероятно, придется решать бытовые проблемы. А еще не исключено напряжение в трудовом коллективе.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете начать преподавать или выступать публично, либо у вас будет важная встреча с женщиной, которая поможет вам в продвижении к карьерной цели.

В субботу, 20 апреля, ожидайте внезапного прорыва в образовании, либо у вас будет предложение о путешествии. Кроме того, в вашей жизни может появиться партнер, с которым сложится судьбоносная связь.

В воскресенье, 21 апреля, вероятны переживания из-за собственного здоровья.

Весы

Вторник и среда, 16-17 апреля, - два дня эмоциональных качелей в отношениях с друзьями или к проблемам из-за ребенка. Придется буквально балансировать между работой и радостями жизни.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете начать новую деятельность, причем в кругу абсолютно новых людей.

В субботу, 20 апреля, вы будете иметь дело с крупными финансами, решать какой-то вопрос в денежной сфере. Также вы можете начать делать ремонт.

В воскресенье, 21 апреля, возможно оформление каких-то тайных бумаг.

Скорпион

Вторник и среда, 16-17 апреля, два дня эмоциональных качелей из-за карьерных вопросов и ситуации с жильем. Возможно, вам придется решать задачи, связанные с покупкой жилья благодаря помощи партнера. Также может быть сложность в балансировании между работой и домом.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете встретить свою любовь на службе, либо у вас будет пересечение с человеком с прошлой работы.

В субботу, 20 апреля, ждите внезапных перемен в отношениях. У вас может появиться вариант для быстрой покупки или продажи жилья.

В воскресенье, 21 апреля, может произойти скандал с кем-то из друзей, либо вы узнаете что-то не очень приятное от друга. Например, человек откажется отдавать вам деньги. Либо вы уличите его в каких-то интригах.

Стрелец

Вторник и среда, 16-17 апреля, - два дня эмоциональных качелей из-за отношений с родственниками. Кроме того, могут быть проблемы с документами и придется их срочно решать.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете увидеть любимого человека, пойти на свидание или у вас будет встреча с кем-то, кто сильно повлияет на ваш личный бизнес.

В субботу, 20 апреля, ожидайте внезапных перемен на работе, возможно, вам дадут назначение на серьезную должность.

Козерог

Вторник и среда, 16-17 апреля, - два дня эмоциональных качелей в отношениях из-за денег. Возможно, придется срочно решать какой-то вопрос касательно ипотеки, кредита или наследства.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете получить помощь от женщины по вопросу недвижимости.

В субботу, 20 апреля, ждите внезапной трансформации вашей любовной сферы, либо вы влюбитесь. У вас может произойти встреча, которая просто полностью перевернет вашу жизнь. Для Козерогов в браке есть вероятность беременности.

В воскресенье, 21 апреля, могут быть проблемы с документами. Также вы можете решиться на обучение, которое будет отличаться нестандартностью (что-то в сфере медицины).

Водолей

Вторник и среда, 16-17 апреля, - два дня эмоциональных качелей в отношениях с партнером. Скорее всего, в вашей жизни может появиться настойчивый мужчина, с которым у вас могли развиваться отношения в декабре или январе.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете начать обучение, либо у вас будет поездка с женщиной. Также вероятно, что встреча или диалог с какой-то женщиной повлияет на ваш успех. Кроме того, это аспект получения важного документа.

В субботу, 20 апреля, ожидайте внезапной перемены в недвижимости, вы можете купить или продать жилье.

В воскресенье, 21 апреля, произойдет акцент на деньгах вашего партнера по браку или бизнесу. Может быть фиктивное оформление документов.

Рыбы

Во вторник и среду, 16-17 апреля, вы сделаете попытку обрести баланс в работе и в вашем желании отдохнуть. Вероятно, вы посетите врачей.

В четверг и пятницу, 18-19 апреля, вы можете начать новый процесс заработка, причем благодаря женщине. Например, подруга предложит фриланс.

В субботу, 20 апреля, ожидайте внезапную поездку, например, по состоянию здоровья или в командировку.

В воскресенье, 21 апреля, готовьтесь к скандалу в отношениях, либо вскроется неверность партнера. Это же положение может «проиграться» вам в плюс — вы можете прокачать те страхи в отношениях, которые вас беспокоили. Например, сможете отстоять какие-то финансовые аспекты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости